НовостиПрессаФотоВидеоДискографияИсторияКнига
Новости

"FBI Music" на Радио и в Интернете

3 августа 2004
Радио.

Путь песни к радиослушателю начинается с распространения. Чаще это происходит по инициативе самих радиостанций, которые имеют ключ и пароль для скачивания композиций напрямую с официальных сайтов исполнителей из раздела "Радио".
Артисты и музыканты компании "FBI Music" заслуженно могут похвастаться огромной заинтересованностью их творчеством многмногочисленных радиостанций мира.
Для сравнения, сайт www.mp3fm.ru, предоставляющий сервис, аналогичный нашему www.radio.fbi-music.ru сообщает, что у них зарегистрировано 300 радиостанций. Показатель компании "FBI Music" на данный момент - 363! Это значит, что 363 FM-радиостанций России, стран СНГ и Балтии, а также русскоязычные станции Англии, Нидерландов, Германии, Израиля и США регулярно пользуются услугами нашего виртуального портала и постоянно скачивают все доступные для зарегистрированных пользователей песни. Особенно радует тот факт, что список радиостанций постоянно расширяется, ведь популярность любого исполнителя напрямую зависит от количества ротаций в эфире.

Интернет.

Хорошие показатели у исполнителей компании "FBI Music" и в рейтинге заглавных страниц на поисковом сервере "mail.ru". Рейтинг штука тяжелая, но поднимается она довольно легко - достаточно просто кликнуть на ссылку любимого исполнителя в "Избранном" или набрать электронный адрес в окошке поисковой системы. Тем самым вы не только ознакомитесь со свежими новостями, новыми фотографиями своих любимцев, сможете прослушать понравившиеся песни и скачать видеоклипы, но и повысить рейтинг сайта исполнителя. А повышение рейтинга - это немаловажный фактор в добавлении нематериальных активов к имиджу исполнителя.
Как свидетельствует top.mail.ru персональные страницы подопечных продюсерского центра "FBI Music" посещает все большее количество пользователей всемирной сети, растет и хост (количество посетителей) и параметр, не менее влияющий на рейтинг сайта, чем количество его посетителей, - хиты (общее количество загрузок всех страниц сайта всеми посетителями).
Безусловно, рейтинг материя живая, постоянно меняющаяся и не статичная, но динамика последней недели показывает, что сайты исполнителей от "FBI Music" постоянно входят в первые две сотни самых востребованных Интернет-ресурсов.
Официальный сайт продюсерской компании "FBI Music" www.fbi-music.ru занимает 178 место и находится на шестой странице, группа "Премьер-министр" www.premier-ministr.ru (185 позиция) и Алексей Гоман www.go-man.ru (192 место) на 7-ой, для примера, официальный сайт Аллы Пугачевой (263) находится на 9-ой странице. Из всех подопечных "FBI Music" лидирует Официальный сайт проекта "Народный артист" www.narart.com на странице №6 занимающий 166 место. А открывшийся совсем недавно официальный сайт Александра Панайотова www.panaiotov.ru уже находится на 8-й странице на 211 месте, и это совсем не маленький результат среди оценивающихся 5,520 ресурсов со всего мира.
Сделано в студии: