НовостиПрессаФотоВидеоДискографияИсторияКнига
Пресса
2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003

Ким Брейтбург: "Дом мне нужен для уединения"

1 октября 2005
Имя композитора и продюсера Кима Брейтбурга на слуху у многих. Его хиты исполняют такие известные мастера эстрады, как Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Лайма Baйкyлe, группа «Премьер-министр». Его знают как одного из продюсеров телевизионного npoeктa «Народный артист». Но истинные любители эстрады стали поклонниками творчества Брейтбурга еще в 80-е годы, кoгga существовала его poк-группа «Диалог», вторая не уступала по популярности «Автографу» и «Машине времени».

СЕКРЕТ УСПЕХА КИМА БРЕЙТБУРГА

10 сентября 2005
Сегодня, 10 сентября, на канале "Россия" стартует новый музыкальный конкурс "Секрет успеха". Отборочный тур прошел и в Самаре.

Возраст - песне не помеха. У "Славянского базара" будет продолжение

1 сентября 2005
НА XIV МЕЖДУНАРОДНОМ фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" специальным дипломом Постоянного Комитета Союзного государства награждены автор песни "Две сестры - Беларусь и Россия" композитор Ким БРЕЙТБУРГ, автор текста Элеонора Мельник и исполнители Руслан Алехно и Алексей Гоман. В концертных программах фестиваля в исполнении звезд российской и белорусской эстрады звучали и другие произведения известного композитора, музыканта и продюсера Кима Брейтбурга. Сейчас он готовит новый проект.

Ким Брейтбург: "Если не заниматься глобальными проектами, можно оказаться на обочине"

1 августа 2005
На этот раз "Продюсером номера" журнала "MUSICEXPERT" стал человек, роль которого в российском шоу-бизнесе трудно переоценить. Это персона с насыщенным музыкальным прошлым, богатым настоящим и, несомненно, интересным будущим. В прошлом году основным детищем Кима Брейтбурга стал глобальный телепроект на телеканале "Россия" - "Народный Артист" полюбившийся огромному количеству российских телезрителей. А артисты, которых ведет Бреитбург в тандеме с Евгением Фридляндом, оправданно заслужила всеобщую народную любовь. Все это стало весомым поводом для того, чтобы MUSICEXPERT попросил продюсера о встрече и задал интересующие его вопросы.

ЧТО ВЫНЕСЛИ С "БАЗАРА"?

25 июля 2005
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Сделано в студии: