НовостиПрессаФотоВидеоДискографияИсторияКнига
Пресса

Муж Валерии сделал ростовчанке предложение

27 апреля 2006
В родной Ростов Сабрина вернулась на минувшей неделе, но уже завтра снова собирается в Москву. На очередном отчетном концерте «Фабрики» она будет поддерживать своих друзей Прохора Шаляпина и Дмитрия Колдуна, номинированных на выбывание. Перед отлетом в столицу Сабрина поделилась с «Комсомолкой» своими впечатлениями от проекта.

- Лично для меня на «Фабрике» было не так уж и сложно. Вокалом за эти полтора месяца я занималась всего один раз! Что действительно выжимало соки, так это танцы. И еще мне перекрасили волосы - стилиста переубедить не удалось. Хорошо, хоть резать не стал, как планировал!

- Фабриканты испытывают бытовые неудобства?
- Поначалу меня ничего не напрягало, только ужасно раздражали камеры и яркий свет, который горит круглосуточно. Когда к нам приходили гости, они не могли надолго оставаться — у всех краснели глаза. А когда мы к этому привыкли, на третий день у всех началась сыпь, потому что в «Звездном доме» постоянно включены кондиционеры. Так прошла неделя, вторая, а потом меня начали раздражать некоторые люди. В лицо они подлизываются, а за спиной говорят гадости, в том числе и Анастасия Шевченко (тоже ростовчанка — Прим, авт.) За кулисами частенько бывали выяснения отношений между участниками.

- Но ведь на «Фабрике» и любовь пышно расцветает!
- Да, на проекте образовалось несколько пар, но я не верю в искренность этих чувств. На этапе кастинга Константин Эрнст спрашивал, будет ли у меня любовь на «Фабрике».Я ответила: «Нет». На этот проект надо идти за профессиональным ростом, а не в поисках личного счастья. У меня сейчас есть молодой человек из шоу-бизнеса, которому я симпатизирую. Насколько я знаю, это чувство взаимно. Он был у нас в «Звездном доме», и, думаю, мы с ним встретимся еще не раз.

- Кто победит на «Фабрике»?
- Мне кажется, первое место должна занять Согдиана, второе Зара, третье — Арсений Бородин или Прохор Шаляпин. К сожалению, те люди, кого я хочу видеть в числе победителей, ими не станут. Я бы отдала гран-при Дмитрию Колдуну. Это просто самородок, но у меня есть опасения, что в ближайшую субботу уйдет именно он.

- Доверяют ли фабриканты результатам зрительского голосования?
- Мне кажется, все решено заранее, и люди зря шлют SМS-сообщения. Некоторые люди на проекте ходят с «пальцами веером» и уверены, что они не вылетят. Обидно это видеть, но я все равно благодарна этому проекту. Я шла на него, мечтая о творческом росте, и своей цели добилась. Мне кажется, я показала себя достойно.

В сентябре Сабрину ожидает большой гастрольный тур по 70 городам России вместе с шестой «Фабрикой», но сейчас в планах у ростовчанки сольная карьера. В течение месяца она планирует выпустить клип на свою песню «Бай-бай», а пока решает, с каким продюсером работать дальше. Ростовчанке поступило предложение от Иосифа Пригожина. Кстати, его жена, певица Валерия, вовсе не против молодой конкурентки, наоборот, уже успела сдружиться с Сабриной. Однако, возможно, девушка выберет своим наставником композитора Кима Брейтбурга.

***

Кстати
Сабрина с прошлого лета живет в Москве. Поселившись на съемной квартире, она всерьез занялась вокалом с преподавателем Гнесинского музыкального училища, чтобы в следующем году туда поступить. Девушке приходится нелегко вдали от родных, но это не мешает ей делать огромные успехи. За те несколько месяцев, что она в столице, Сабрина успела перезнакомиться с верхушкой шоу-бизнеса. Специально для нее Ким Брейтбург написал песню «Бай-бай». Ростовчанку заметили, и зимой у нее было десять концертов в ГЦКЗ «Россия»:

Сабрина выступала на одной сцене с «Народными артистами», Валерией и другими звездами. После этого ее стали узнавать и просить автографы. Диск с этой песней Сабрина отправила в дирекцию фестиваля в Юрмале, после чего ее пригласили на отборочный тур в апреле. Но ростовчанка выбрала «Фабрику». Был и еще один вариант — участвовать в шоу «Народный артист». Но Сабрина решила, что она знает многих участников этого проекта, и ей там будет неинтересно. А вот Первый канал — другое дело, его смотрит вся страна.

Газета "Комсомольская правда - Ростов" (Ростов-на-Дону) №61
Сделано в студии: