НовостиПрессаФотоВидеоДискографияИсторияКнига
Пресса

Над чем вы сейчас работаете?

19 апреля 2006
Диана Гурцкая хочет стать мамой

— Я нахожусь в Туркмении. За последнюю неделю успела побывать в трех странах. В Израиле, а именно в Тель-Авиве, где прошла презентация песни на иврите «Золотой Иерусалим». В Белоруссии — Александр Григорьевич Лукашенко пригласил меня на свою инаугурацию. В Туркмении я участвую в международной конференции, посвященной вопросам женского равноправия. Во всех поездках меня сопровождает мой муж Петр. Он политтехнолог. Когда вопросы касаются не только творчества, он всегда присутствует рядом. Я не хочу мешать ему в его работе, но сама от поддержки не откажусь (смеется).

На днях прошли съемки клипа на мою песню «Девять месяцев надежды», которую написали мои друзья и просто очень хорошие люди Ким Брейтбург и Илья Резник. Эту песню я исполнила с молодым певцом Андреем Ковалевым. Интересная команда, захватывающая работа. Сейчас с нетерпением жду выхода клипа. А на этой неделе на «Первом канале» вышел фильм «9 месяцев», где звучит эта моя песня. Такое со мной впервые. Это очень почетно.

После съемок клипа мне рассказали, что появилась информация, будто я сама жду ребенка. Что тут скажешь... Конечно же я хочу стать мамой, очень хочу. Какая женщина этого не хочет? Но пока не буду что-то комментировать по этому поводу. Время покажет.

***

Газета "Собеседник" №15
Сделано в студии: