НовостиПрессаФотоВидеоДискографияИсторияКнига
Пресса

Ростовчанки делают на «Фабрике звезд» карьеру и ищут любовь

21 апреля 2006
На «Фабрике звезд-6» вот уже полтора месяца уверенно держатся обе ростовчанки — 21-летняя Анастасия Шевченко и 17-летняя Сабрина Гаджикаибова. Но если Настя была номинирована на вылет единожды, то Сабрине такая «честь» выпадает во второй раз: сегодня она рискует покинуть проект. И это при том, что ростовчанка выгодно отличается от многих фабрикантов вокальными данными. Объяснить выбор продюсеров можно лишь тем, что они хотят видеть Сабрину во всей красе: в отличие от других ребят номинант исполняет не римейки, а сольную песню.

- Когда мы узнали о повторной номинации, очень удивились, — рассказала «Комсомолке» мама Сабрины Марина. — Я думала, дочь расстроится, но в понедельник Сабрина звонила домой и порадовала меня хорошим настроением. Сбылась ее мечта — она споет на Первом канале свою песню «Бай-бай», которую специально для нее написал композитор Ким Брейтбург.

Поначалу продюсеры «Фабрики» сопротивлялись, потому что Брейтбург засветился в похожем проекте «Народный артист». Однако в итоге соображения конкуренции уступили здравому смыслу, и Сабрине позволили исполнить ее песню. Кроме «Бай-бай» сольно, сегодня она споет еще и вместе с группой «Чай вдвоем». К выступлению девушка подготовилась основательно: на сцену она выйдет в шикарном платье, как у американской певицы Бейонс Ноулз. «Пусть только попробуют меня выгнать!» - смело заявила Сабрина маме в телефонном разговоре. Кстати, вся одежда, в которой зрители видят девушку на экране — ее собственная. Кроме обширного гардероба, на «Фабрику» Сабрина взяла с собой плакат, который перед отъездом ей подарили любимые подружки. На нем девушки изображены втроем. Сабрина повесила плакат над кроватью в «звездном доме».

А на сегодняшнем концерте ее ждет мощная поддержка родных: в Москву полетели мама, папа, лучшая подружка Ксюша и друг Игорь. Кстати, несмотря на эффектную внешность и массу поклонников, Сабрина еще никогда серьезно не встречалась с молодыми людьми. В кадре девушка часто мелькает с фабрикантом Прохором Шаляпиным, вместе они даже решили сесть на диету, что и позволило зрителям уже «поженить» парочку. Но родители Сабрины уверяют, что ребят связывают исключительно дружеские отношения, и девушка настроена прежде всего на работу. А вот другой ростовчанке на «Фабрике звезд-6» ничто не помешало завязать весьма романтические отношения: Анастасия Шевченко открыто флиртует с Денисом Петровым. Кому из девушек повезет больше, увидим на Первом канале!

Газета "Комсомольская правда - Ростов" (Ростов-на-Дону) №57
Сделано в студии: